Гирлянда сетка на окно Xmas Net WW теплый белый
Гирлянда сетка на прозрачном проводе со светодиодными лампочками. Отлично впишется в праздничное оформление потолка, гардин, стен, станет зонирующим объектом помещения или будет занавесом между двумя разными комнатами.
Преимущества светодиодных гирлянд оправдывают их стоимость: гирлянды на светодиодах горят ярче, не греются, срок службы - до 10 лет.
К тому же, потребляют меньше электроэнергии по сравнению с гирляндами на лампах накаливания.
ВНИМАНИЕ!!! Гирлянды данной модели совместимы между собой и могут быть соединены друг с другом последовательно благодаря специальному переходнику-розетке, который есть в каждой гирлянде данной модели (см. фото). В этот переходник-розетку можно вставить вилку следующей гирлянды и соединять их между собой (по принципу "папа-мама"), образовав таким образом цепь из гирлянд, подключенную к одному источнику питания (к одной розетке).
Гирлянда сетка характеристики:
- Тип: сетка, комнатная, соединительная;
- Длина: 145 см;
- Высота: 120 см;
- Цвет кабеля: прозрачный;
- Цвет свечения: белый;
- Температура свечения: теплый белый;
- Режимов свечения: 8;
- Количество лампочек: 120 шт;
- Длина кабеля питания: 90 см;
- Цвет кабеля: прозрачный;
- Тип ламп: LED.
Гирлянда комплектация:
- Гирлянда;
- Картонная коробка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина шнура питания | 0.9 м |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Белый, Теплый белый |
| Количество ламп | 120 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 287,50 ₴





