Очки для водителей желтые для ночного вождения, Авиаторы Night View Glasses в металлической оправе
- Готово к отправке
- Код: 1001658-Other-0
180 ₴
144 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки для для ночного вождения Night View Glasses
Очки ночного видения Night View Glasses – предназначены для улучшения видимости в темное время суток. Изображение дороги будет более четким и контрастным, что в значительной мере влияет на безопасность движения и позволяет избежать непредвиденных ситуаций на дороге. Можно одевать поверх очков для улучшения зрения. Линзы желтого инградиента в тонкой металлической оправе. Линзы имеют форму классических капель, которые подходят для любого типа лица.
Характеристики очков для ночного вождения Night View Glasses:
- Назначение: для ночного вождения, увеличение контрастности;
- Цвет линз: жёлтый;
- Блокировка синего спектра (характерно при формировании бликов в тёмное время суток): да;
- Форма: авиаторы;
- Материал оправы: металл;
- Ширина линзы: 60 мм;
- Высота линзы: 52 мм;
- Общая ширина: 135 мм;
- Мост: 15 мм;
- Длина заушника: 130 мм;
- Вес: 20 г.
Комплектация очков для ночного вождения Night View Glasses:
- Очки;
- Картонный упаковочный бокс.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Желтый |
| Цвет линз | Желтый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 20 г |
| Высота линзы | 52 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Резинка на затылок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴










