Настольная лампа лед для школьника SST-813 Белая, светильник настольный на аккумуляторе с подставкой
- Нет в наличии
- Код: 1008808-White
675 ₴
Настольная лампа лед
Настольная светодиодная лампа – яркий и стильный аксессуар, который украсит ночные посиделки с друзьями, подсветит клавиатуру в темноте и поможет в работе с важными документами. Модель предусматривает возможность работы как от встроенного аккумулятора, так и от внешнего источника питания: от сети, ноутбука, повербанка. Поэтому смело берите ее с собой и включайте дома, в офисе или отдыхая на летней террасе на даче.
Светодиодная лампа обеспечит яркое освещение на протяжении длительного времени. Изделие имеет 3 уровня яркости, поэтому вы с легкостью сможете подобрать оптимальный режим свечения для работы и чтения, а также использовать лампу в качестве ночника.
Лампа имеет гибкую ножку, которую можно сгибать под любым углом. Особенность данной модели заключается в том, что лампа имеет дополнительное отделение для канцелярских принадлежностей. Теперь вам не придется загромождать стол пеналами, органайзерами или подставками.
Лампа также может быть задействована в качестве подставки для мобильного телефона. Благодаря небольшим выемкам на корпусе, у вас есть возможность удобно разместить телефон. Это позволит смотреть любимые фильмы и сериалы и не переживать, что телефон случайно упадет.
Светодиодная настольная лампа SST-813, характеристики:
- Цвет: белый;
- Тип прибора: настольный LED-светильник;
- Цвет свечения: естественный белый свет;
- Источник питания: встроенный аккумулятор (~500mAh);
- Мощность максимальная: 3.6W;
- Аккумулятора хватает на ~3.5 часа непрерывной работы;
- Зарядка от micro USB;
- Количество LED: 16 шт.;
- Материал корпуса: пластик;
- Размер лампы (Д/Ш): 41х9 см (см. фото);
- Длина кабеля USB: 49 см;
- 3 режима яркости свечения (сенсорный регулятор яркости на корпусе);
- В основе лампы есть подставка для телефона, ручек и др.;
- Лампу можно вращать на 360 градусов;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная;
Лампа на аккумуляторе, комплектация:
- Лампа настольная;
- USB кабель;
- Картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 16 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 3.6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 410 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.49 м |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 675 ₴










