Гирлянда бахрома на окно в виде лампочки (ромб) Xmas 4М 150 LED разноцветная | лед гирлянды шторы
- Нет в наличии
- Код: 1008868-Other
375 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гирлянда бахрома на окно в виде лампочки (ромб) Xmas 4М 150 LED
Управление подсветкой осуществляется с помощью контроллера, позволяющего установить такие программы как динамичное мигание, затухание, мерцание, плавное переливание, которые отлично подойдут для создания разнообразных световых сценариев.
Создавая праздничное освещение, невозможно обойтись без использования электрических гирлянд, которые отлично подойдут для украшения не только новогодней елки, но и для создания праздничной атмосферы в доме, офисе, на даче и другое.
Гирлянда бахрома, характеристики :
- Мощность: 6W;
- Питание: сеть 220V/50Hz;
- Количество светодиодов: 150 (по 15 led на одной ветке);
- Материал кабеля: силикон/медь;
- Общая длина гирлянды: 4 м;
- Длина между ветками: 20-33 см
- Длина кабеля: 95 см;
- Длина бахромы: 85 см (можно размотать до 150 см);
- Имеет контроллер для смены свечения;
- Цвет кабеля: металлик;
- Цвет свечения: зеленый, синий, желтый, розовый;
- Дополнительно: возможность объединения между собой до 10 гирлянд такого типа.
Гирлянда на окно, комплектация:
- Гирлянда;
- Упаковка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 0.95 м |
| Количество ламп | 10 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 150 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Световой поток | 4500 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная, Шарики комнатная, Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Угол свечения | 360 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Кристалл |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | Желтый, Синий, Малиновый, Зеленый |
| Размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 33 см |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴










