Уценка! Детский набор для рисования Super Mega Art Set 168 предметов Чёрный набор для творчества
- Нет в наличии
- Код: 2008912-Black
186,25 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уценка! Набор для творчества Super Mega Art Set 168 Чёрный
Раннее рисование с удовольствием воспринимается и осуществляется детьми, а тем более при наличии у них таких обширных и содержательных комплектов для этого, как Super Mega Art Set 168 предметов. Ребенок всесторонне воспитывается, учится кропотливой работе с творчеством, формируется как разносторонняя личность. Таким образом можно выявить его склонности, полезные в дальнейшей жизни (не только в области искусства). Трудно поспорить с тем, что рисование и подобные творческие занятия дадут ход формированию полезных сторон человеческого характера.
Места дефекта указаны на фото
Набор для творчества, характеристики:
- Размеры кейса:
- длина 37 см,
- ширина 4 см,
- высота 29 см;
- Материал: пластик.
- Вес: 0.9 кг;
Набор для творчества, комплектация:
- Маркеры - 24 шт.
- Акварельные краски - 12 шт.
- Масляные карандаши - 48 шт.
- Масляная пастель - 48 шт.
- Цветные карандаши - 24 шт.
- Палитра для красок - 1 шт.
- Клей - 2 шт.
- Точилка - 1 шт.
- Лист А4 - 5 шт.
- Карандаш - 1 шт.
- Кисточка - 1 шт.
- Ластик - 1 шт.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 37 см |
| Длина | 4 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 186,25 ₴










