Светодиодная гирлянда на елку "AJ-1004 арт 208" 165 LED 15.4 м, лед гирлянда новогодняя Теплый белый
- Нет в наличии
- Код: 1008949-White
325 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гирлянда на елку
Создать праздничную атмосферу легко. Достаточно просто включить LED гирлянду и наслаждаться ее магическим сиянием. Гирлянды для помещений с защитой IP44 прекрасно подойдут для декора комнат, залов, гостиных и подсветки отдельных предметов.
ВНИМАНИЕ!!! Гирлянды данной модели совместимы между собой и могут быть соединены друг с другом последовательно благодаря специальному переходнику-розетке, который есть в каждой гирлянде данной модели. В этот переходник-розетку можно вставить вилку следующей гирлянды и соединять их между собой (по принципу "папа-мама"), образовав таким образом цепь из гирлянд, подключенную к одному источнику питания (к одной розетке).
Новогодняя гирлянда для дома "AJ-1004 арт 208", характеристики:
- Мощность: 8.57 W;
- Питание: сеть 220V/50Hz;
- Количество светодиодов: 165;
- Материал кабеля: силикон;
- Длина (общая): 15.4 м;
- Длина кабеля без диодов: 1.4 м;
- Вес товара: 0.27 кг;
- Количество режимов: 8 (комбинация, затухание, "волны", постоянное свечение и др.);
- Цвет кабеля: темно-зеленый;
- Цвет свечения: теплый белый;
- Есть возможность соединить несколько гирлянд с помощью специального разъема;
- Степень защиты: IP44;
- Гирлянда подходит для использования внутри помещения;
- Тип упаковки: картонная коробка.
Гирлянда на елку, комплектация:
- Гирлянда;
- Упаковка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 270 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 1.4 м |
| Количество ламп | 165 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 165 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 8.57 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 15400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴








