Магнитный конструктор для детей (36 эл.) Разноцветный, развивающий конструктор на магнитах крупный
- Нет в наличии
- Код: 1010206-Other
475 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктор для детей, характеристики:
- Тип: магнитный конструктор;
- Цвет: разноцветный;
- Материал: пластик, магнит;
- Пол ребенка: унисекс;
- Общее количество деталей: 36 шт.;
- Возрастная группа: от 3 лет;
- Вес набора: 340 г;
- Размер упаковки (Д/Ш/Г): 13.5х20х9.5 см;
- Размер элементов/количество:
- шар: Ø 3,5 см (10 шт.);
- стик длинный: 1.8x8.7 см (6 шт.);
- стик короткий: 1.8x5.2 см (12 шт.);
- стик изогнутый: 2.5х7.2 см (8 шт.);
- Возможность свободного конструирования 2D/3D моделей и неограниченное сочетание элементов направлены на стимулирование развития воображения, мелкой моторики, логического и пространственного мышления;
- Тип упаковки: ящик пластиковый.
Конструктор на магнитах, комплектация:
- Развивающий конструктор - 36 эл.;
- Ящик пластиковый;
Магнитный конструктор для детей с 36 яркими элементами - это ваш билет в увлекательный мир творчества и развития.
Этот магнитный конструктор позволяет вашему малышу воплотить свои самые яркие идеи в жизнь. Сочетая разноцветные детали, дети могут создавать разнообразные формы, фигуры и даже маленькие миры.
Крупный конструктор для детей способствует развитию интеллектуальных навыков. Во время игры, дети не только развивают воображение, но и учатся применять логическое мышление и пространственные навыки для создания устойчивых конструкций.
Подарите своему ребенку возможность познать радость творчества с магнитным конструктором. Позвольте ему строить мир по своим правилам, учась и растущий с каждым созданным произведением искусства.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 340 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 36 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴











