Гирлянда водопад на окно RGB-W 3х2.9 м 270 LED, светодиодная гирлянда штора водопад | гірлянда водопад
- Нет в наличии
- Код: 1010226-Other
551,25 ₴
Светодиодная гирлянда характеристики:
- Тип: водопад, соединительная;
- Общая длина гирлянды: 4.1 м;
- Длина провода к контролеру: 90 см;
- Растояние между вертикальными нитями: 33 см;
- Высота (вертикальные нити): 2.95 см;
- Цвет кабеля: прозрачный;
- Длина кабеля с бахромой: 3 м;
- Количество светодиодов: 270 шт.;
- Количество режимов: 9;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная.
Новогодняя гирлянда штора, комплектация:
- Гирлянда;
- Картонная коробка.
Гирлянда водопад на окно
Превратите свое окно в магический водопад света с нашей светодиодной гирляндой! Эта гирлянда станет ярким акцентом вашего новогоднего или праздничного декора.
Гирлянда водопада имеет длину 3х2.9 метра и включает в себя 270 высококачественных LED-светодиодов.
Гирлянда водопад подходит не только для новогоднего украшения, но и для создания романтической атмосферы в любое время года.
Светящаяся гирлянда обладает высокой энергоэффективностью и долгим сроком службы, что делает ее экологически и экономически выгодным выбором. Оживите свое окно и создайте волшебную атмосферу с нашей светодиодной гирляндой водопадом!
ВНИМАНИЕ!!! Гирлянды данной модели совместимы между собой и могут быть соединены друг с другом последовательно благодаря специальному переходнику-розетке, который есть в каждой гирлянде данной модели (см. фото). В этот переходник-розетку можно вставить вилку следующей гирлянды и соединять их между собой (по принципу "папа-мама"), образовав таким образом цепь из гирлянд, подключенную к одному источнику питания (к одной розетке).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 0.9 м |
| Количество ламп | 168 шт |
| Количество режимов свечения | 9 |
| Количество светодиодов | 168 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Угол свечения | 360 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB, Белый |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 551,25 ₴









