Зарядное устройство для телефона 67W Power Adapter AR-9169, блок питания для телефона, зарядка
- Нет в наличии
- Код: 1010550-White
328,75 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер для зарядки характеристики:
- Модель: AR-9169;
- Материал: пластик;
- Цвет: белый;
- Мощность: 67 Вт (заявлено производителем);
- Замеры мощности: 47 Вт, 22 Вт, 33 Вт для разных гаджетов;
- Разъем: USB;
- Выходная мощность: 5.0V - 3.0A 15.0W / 9.0V - 3.0A 27.0W / 12.0V - 2.25A 27.0W / 20.0V - 1.35A 27.0W / 11.0V - 3.0A Max 67 W (заявлено производителем);
- Картонная упаковка.
Зарядное для телефона AR-9169
Белый сетевой адаптер Power adapter Suite AR-9169 - это мощное зарядное устройство для вашего телефона.
С его помощью вы сможете быстро зарядить свой смартфон до 67W. Этот блок питания совместим с различными моделями устройств и идеально подходит для зарядки как дома, так и в офисе. Просто подключите его к розетке и используйте для зарядки вашего телефона через USB-кабель. Компактный дизайн делает его удобным в путешествиях. Надежное зарядное устройство Power adapter Suite AR-9169 обеспечивает быструю и безопасную зарядку вашего смартфона в любое время.
Приобретайте его сейчас и наслаждайтесь эффективной зарядкой вашего телефона!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 67 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 328,75 ₴








