Блок питания для телефона + кабель, 45W PD Adapter USB-C Черный, устройство для зарядки телефона, адаптер
- Нет в наличии
- Код: 1010554-Black
306,25 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное для телефона характеристики:
- Материал: пластик;
- Цвет: черный;
- Разъемы: Type-C;
- Размер: 9х5х3 см;
- Мощность: 45 Вт (заявлено производителем);
- Выходное напряжение:
- (PDO) 5.0V=3.0F or 9.0V=3.0A or 15.0V=3.0A or 20.0V=2.25A (заявлено производителем):
- (PPS) 3.3-11.0V=4.05A or 3.3-16.0V=2.8A or 3.3-21.0V=2.1A (заявлено производителем);
- Длина кабеля: 95 см;
- Замеры мощности: 38W, 33W, 29 W для разных гаджетов;
- Картонная упаковка.
Зарядка для телефона 45W PD Adapter
Обеспечьте своему телефону мощную и быструю зарядку с нашим блоком питания + кабелем 45W PD Adapter USB-C в черном цвете.
Этот удобный комплект включает в себя всё необходимое для эффективной зарядки вашего устройства. Благодаря высокой мощности 45W вы сможете быстро зарядить свой смартфон, планшет или другие гаджеты. Устройство идеально подходит для использования дома, в офисе или в поездках благодаря компактному дизайну и универсальному USB-C разъему. Блок питания обеспечивает надежную зарядку, а качественный кабель обеспечивает быстрое и стабильное соединение.
Наслаждайтесь комфортом и эффективностью с нашим устройством для зарядки телефона!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 90 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 45 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 306,25 ₴











