Сетевое зарядное устройство на 120W для телефона с кабелем Power Adapter AR-9172, блочек для телефона
- Нет в наличии
- Код: 1010556-White
382,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное для телефона 120W Power Adapter Suite характеристики:
- Материал: пластик;
- Кабель: Type-C;
- Цвет: белый;
- Разъемы: USB;
- Размер: 10.5х6х3 см;
- Длина кабеля: 95 см;
- Мощность: 120 Вт (заявлено производителем);
- Замеры мощности: 11W, 20W, 22W для разных гаджетов;
- Картонная упаковка.
Зарядка для телефона AR-9172
Обеспечьте быструю и надежную зарядку своего телефона с сетевым зарядным устройством 120W Power Adapter Suite AR-9172.
Этот компактный блок питания идеально подходит для зарядки вашего смартфона дома, в офисе или в путешествиях. В комплекте идет кабель, который можно использовать как переходник для зарядки других устройств. Благодаря мощности 120W вы сможете быстро зарядить ваш телефон, даже когда у вас остается мало времени.
Это сетевое зарядное устройство обеспечивает стабильный и безопасный заряд для вашего смартфона, что делает его идеальным выбором для зарядки на ходу.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 105 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 382,50 ₴










