Комплект: Кабель питания для ПК CEE 7/7-C13 1.2м и HDMI кабель 4.5м для ТВ и приставки, HDMI v1.4, шнур
- Нет в наличии
- Код: 3000219-TOP-2
228,75 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевой кабель, характеристики:
- Сечение: 0,75 мм²;
- Цвет: черный;
- Вход (МАХ): 10А, 250 В;
- Интерфейс входа: CEE 7/7;
- Выход: C13 (IEC 60320 С13, ранее IEC 320 С13);
- Вилка: EURO с заземлением;
- Длина: 1.2м.
HDMI кабель, характеристики:
- Тип: HDMI Plug to HDMI Plug Cable, 1.4V;
- Скорость передачи данных: до 10.2 Gbps;
- Поддерживает видео 1920х1080;
- Материал: бескислородная медь 99.99%;
- Разъемы: 19 pin, тип "А", никелированные;
- Имеет тканевую оплетку и сетевые фильтры;
- Длина: 4.5 м.
Шнур сетевой, комплектация:
- Кабель сетевой CEE 7/7-C13;
- Кабель HDMI;
- Упаковка.
Комплект кабелей для пк: сетевой кабель и кабель HDMI
Комплект включает сетевой кабель питания для ПК CEE 7/7-C13 1.2 м и HDMI кабель 4.5 м для телевизора и приставки, версия 1.4.
Сетевой кабель питания обеспечивает надежное подключение вашего компьютера, монитора или бесперебойника к электросети, гарантируя стабильную работу. HDMI кабель передает высококачественное видео и аудио, идеален для подключения телевизоров, мониторов и других устройств. Поддерживает разрешение до 1080p, что гарантирует четкое изображение.
Эти кабели обеспечат надежное соединение и высокое качество передачи данных для вашего оборудования.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина кабеля | 4.5 м |
| Класс качества | Original |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Тип кабеля | HDMI - HDMI |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Длина в упаковке | 1.2 м |
| Индикатор работы | Нет |
| Количество жил | 3 |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная рабочая частота | 60 Гц |
| Масса | 0.1 кг |
| Материал изоляции | Резина |
| Материал оболочки | Резина |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие изоляции | Да |
| Наружный диаметр | 6.8 мм |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Площадь сечения | 0.75 кв. мм |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Сила тока | 10 А |
| Скрутка жил | Нет |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Тип разъема | 3-pin |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет изоляции | Черный |
| Эмалированное покрытие | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 228,75 ₴











