



Портативная зарядка для телефона - повербанк 10000mAh "Awei P37K" Черный, Power Bank для айфона
- Нет в наличии
- Код: 1010217-Black
436,25 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Повербанк для телефона, характеристики:
- Тип: повербанк/внешний аккумулятор;
- Цвет: черный,
- Емкость батареи: 10000 mAh, 37Wh/3.7V (заявлено производителем);
- Номинальная емкость батареи: 6200 mAh, реально ≈ 5800 mAh;
- Выход: DC 5V-2.1 А (USB1, USB2);
- Вход: DC 5V/ 2.1 А (Micro USB, Type-C);
- Интерфейсы подключения: USBх2, MicroUSB, Type-C;
- Габаритные размеры (ДхШхГ): 13.5х6.7x1.5 см;
- Длина кабеля MicroUSB: 25 см;
- Вес товара: 220 г;
- Имеет индикатор зарядки (емкости);
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная.
Повербанк на айфон, комплектация:
- Павер банк;
- Кабель USB-MicroUSB;
- Картонный упаковочный бокс.
"Awei P37K" - внешний аккумулятор для телефона
Портативная зарядка для телефона "Awei P37K" с емкостью 10000mAh – идеальное решение для подзарядки ваших устройств на ходу.
В реальности обеспечивая около 5800mAh, этот черный повербанк станет незаменимым помощником в поездках и повседневной жизни. Компактный и стильный, он совместим с айфонами и другими гаджетами. С "Awei P37K" вы всегда будете на связи. Купить павер банк легко, и он станет вашим надежным спутником.
Ищете качественный повербанк? Купите "Awei P37K" и забудьте о разряженных устройствах!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 436,25 ₴



