Универсальное зарядное устройство для аккумуляторных батареек LiitoKala Lii-PD4, зарядка для аккумулятора
- Нет в наличии
- Код: 1010644-Black
901,25 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядка для аккумуляторных батареек, характеристики:
- Модель: LiitoKala Lii PD4;
- Питание: AC: 110-240V 50/60HZ, DC: 12V / 1A;
- Напряжение и ток заряда:
- для Ni-Mh/Ni-Cd: 1.48V; 2x1000mA, 4x500mA;
- для Li-Ion: 4,2-4.35V; 1x2000mA, 2x1000mA, 4x500mA;
- для LiFePO4: 3.6V; 1x2000mA, 2x1000mA, 4x500mA.
- Количество слотов для аккумуляторов: 4 независимых канала;
- Размер заряжаемых аккумуляторов:
- заряжает любые аккумуляторы диметром 8мм - 26мм и длинной 34мм - 71мм.
- 1.2V Ni-Mh/Ni-Cd аккумуляторы: АА, ААА, С (R14), SC;
- 3.2V/3.7V LiFePO4/Li-Ion аккумуляторы: 18650, 14500, 18490, 18350, 17670, 17500, 16340 (rcr123a), 10440, 20700, 21700, 26650, 22650, 26500 и др.
- Тип заряжаемых аккумуляторов: Ni-MH, Ni-CD, Li-Ion, LiFePO4.
Зарядка для 18650 комплектация:
- Зарядное устройство LiitoKala Lii-PD4;
- Кабель для зарядки;
- Упаковка.
Умное зарядное устройство для аккумуляторных батареек
Зарядное устройство для аккумуляторных батареек LiitoKala Lii PD4 предназначено для одновременной зарядки до 4 аккумуляторов.
Это универсальное зарядное устройство поддерживает различные типы аккумуляторов, включая 18650, AA, AAA и другие. Интеллектуальное зарядное устройство обеспечивает безопасную и эффективную зарядку, предотвращая перегрев и перезарядку.
LiitoKala Lii PD4 – идеальное решение для тех, кто ищет надежное зарядное устройство для аккумуляторов. Подходит для зарядки аккумуляторов 18650 и других.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Напряжение питающей сети | 5 В, 220 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 18650, AAA, 18350, AA, 16340, 26650, 14500 |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 178 мм |
| Масса | 0.3 кг |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 901,25 ₴









