


Электрозажигалка спиральная Lighter USB 712 Черная глянец, сенсорна зажигалка электрическая с юсб
- Нет в наличии
- Код: 1009160-Black
168,75 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зажигалка Lighter 712 USB, характеристики:
- Элемент воспламенения: спираль накала;
- Включение: сенсорное;
- Индикатор заряда аккумулятора: да;
- Интерфейс входа зарядного устройства: micro USB;
- Материал корпуса: металл+пластик;
- Габаритные размеры: 75х35х13 мм.;
- Вес: 44 г.
Электро зажигалка Lighter 712 USB, комплектация:
- Электрозажигалка;
- Кабель для зарядки USB-A - micro USB;
- Картонный подарочный кейс.
Спиральная зажигалка
Электрозажигалка спиральная Lighter USB 712 в черном глянцевом корпусе — это стильное и современное решение для тех, кто ценит удобство и технологичность.
Эта сенсорная зажигалка электрическая, работает от USB, без необходимости в газе или топливе. Идеально подходит для подарка, особенно благодаря элегантному дизайну.
Компактная и безопасная в использовании, она легко перезаряжается через USB, что делает ее отличным выбором для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал | Металл |
| Назначение | Сигаретная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Тип поджига | Электронная схема |
| Флеш память USB | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168,75 ₴




