Адаптер для зарядки телефона характеристики:
- Материал: пластик;
- Цвет: белый;
- Мощность: 33 Вт (заявлено производителем);
- Замеры мощности: 21Вт, 33 Вт для разных гаджетов;
- Разъем: USB;
- Длина кабеля: 95 см;
- Размер блочка: 9х4,9,2,9 см;
- Размер в упаковке: 10х10х3 см;
- Выходная мощность: 5.0V 3.0A 15.0W / 9.0V 3.0A 27.0W / 12.0V 2.25A 27.0W / 20.0V 1.35A 27W / 11.0V 3.0A Max 33.0W Max (заявлено производителем);
- Картонная упаковка.
Повербанк для телефона, характеристики:
- Тип: повербанк/внешний аккумулятор;
- Цвет: золотистый, черный, серый;
- Емкость батареи: 10400 мАч (заявлено производителем), реально ~ 2550 мАч;
- Выход: DC 5.1V/2.1 А;
- Вход: DC 5.0V/ 2.0 А;
- Интерфейсы подключения: USB, MicroUSB;
- Габаритные размеры: 90х77x23 мм;
- Длина кабеля MicroUSB: 13 см;
- Вес: 188 г;
- Имеет индикатор зарядки (емкости);
- Тип упаковки: картонная.
Комплектация:
- Блочок для зарядки телефона;
- Кабель Type-C;
- Внешний аккумулятор павер банк;
- Кабель USB-MicroUSB;
- Картонный упаковочный бокс.
Комплект блок для зарядки и power bank
Комплект включает адаптер для зарядки 33W Power Adapter Suite и повербанк на 10400mAh в черном цвете.
Этот набор — идеальное решение для быстрой и надежной зарядки вашего телефона. Адаптер обеспечивает быструю подзарядку, а повербанк позволяет поддерживать заряд ваших устройств в пути. Повербанк с большой емкостью 10400mAh гарантирует длительную автономность, а компактный дизайн делает его удобным для ношения.
Подходит для смартфонов и планшетов, поддерживает зарядку для андроид и iOS устройств.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 90 мм |
| Емкость аккумулятора | 10400 мА/ч |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 33 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 5В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 188 |
| Входное напряжение | 5 |
| Высота | 23 |
| Выходное напряжение | 5 |
| Выходной ток | 2 мА |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Ширина | 77 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴











