


Ночник на батарейках XMAS WDL-23005 Белый с бронзой, новогодний ночник в детскую, светодиодный ночник
- Нет в наличии
- Код: 1010700-Other
487,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный ночник, характеристики:
- Материал: пластик, стекло;
- Размер: 15х9х4 см;
- Работает от 2 батареек типа ААА (не идут в комплекте);
- Цвет: белый с бронзой;
- Картонная упаковка.
Новогодний ночник настольный
Ночник на батарейках XMAS WDL-23005 в белом цвете с бронзовыми акцентами – это новогодний светодиодный ночник, который станет прекрасным дополнением для детской комнаты.
Он идеально подходит для создания уютной атмосферы перед сном, обеспечивая мягкое и приятное освещение. Этот красивый ночник на батарейках удобно разместить в спальне или детской, а его стильный дизайн отлично впишется в любой интерьер. Он подходит как для девочек, так и для новорожденных.
Подарите своему ребенку комфорт и спокойствие с этим замечательным ночником!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | стекло, пластик |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма светильника | Другая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 487,50 ₴



