Источник бесперебойного питания DCL-18W 5V/9V/12V Чёрный, мини упс для роутера, модема на 10400mAh, дбж
- Нет в наличии
- Код: 1010781-Black
1 672,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бесперебойник для роутера, характеристики:
- Тип товара: Источник бесперебойного питания;
- Функция: UPS/POE/USB;
- Емкость аккумулятора: 10400 мА/ч;
- Мощность: 18 Вт;
- Время автономной работы: до 7 часов;
- Входное напряжение: AC 100~ 240, 50/60Hz 0.5A (макс);
- Выходные разъемы: 7 разъемов для подключения роутеров, маршрутизаторов, камер и других устройств;
- Интерфейсы:
- USB: Стандартный разъем, используемый для зарядки небольших устройств, таких как телефоны и планшеты, что удобно в домашних условиях;
- Type-C: Современный разъем, позволяющий быстро заряжать не только телефоны, но и сам ИБП. Поддерживает быструю зарядку для более энергоемких устройств;
- Ethernet 15В 0,6А - 24В 0,6А: Разъем для подключения сетевых устройств, таких как роутеры и IP-камеры. Он поддерживает передачу данных по сети;
- POE 15В 0,6А - 24В 0,6А: Позволяет передавать не только данные, но и питание через сетевой кабель, что удобно для IP-камер и других устройств, не требующих отдельного источника питания;
- DC 5V 2А: Разъем для питания устройств, требующих напряжение 5 вольт, например некоторых мелких гаджетов;
- DC 9V 1А: Разъем для подключения устройств, требующих 9 вольт, таких как специфическое сетевое оборудование;
- DC 12V 1А: Подходит для питания более энергоемких устройств, требующих 12 вольт, например камер видеонаблюдения или маршрутизаторов.
- Внимание. Емкость, Напряжение, Мощность, заявленная производителем!
- Материал: пластик;
- Размеры: 15х5х5 см;
- Длина кабеля питания: 80 см;
- Длина кабелей DC: 30 см;
- Вес: 800 г;
- Цвет: Черный.
Мини упс для роутера, комплектация:
- Источник бесперебойного питания;
- Кабель к сети;
- Кабель 1хDC – 2xDC;
- Кабель DC-DC;
- Заводская упаковка.
Mini ups 10400 mAh DCL-18W
Источник бесперебойного питания DCL-18W 5V/9V/12V Чёрный – это надёжный мини УПС для роутера и модема на 10400mAh.
Этот дбж для роутера обеспечивает бесперебойную работу ваших устройств при перебоях с электроэнергией. Он подходит как безперебійник для роутера и имеет универсальные выходы на 5V, 9V и 12V.
Используйте его как источник бесперебойного питания или блок бесперебойного питания для дома. Компактный и мощный, этот бесперебойник для роутера, ибп для роутера и упс для роутера обеспечит стабильную работу вашего интернета. Подходит также как mini ups 12v для роутера и безперебойнік для роутера.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Емкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 7 мин |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Допустимая пиковая мощность | 18 Вт |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Защита | |
| Тип корпуса | Негерметичный |
Информация для заказа
- Цена: 1 672,50 ₴









