



Танцевальный коврик для компьютера X-TREME Dance PAD Platinum для PC, коврик музыкальный для танцев
- Нет в наличии
- Код: 1000288-Black-0
851,25 ₴
Танцевальный коврик для развлечения всей семьи
Для семьи, в которой есть дети, музыкальный коврик – отличная находка. Он не только будет способствовать развитию малышей, но также сможет их отвлекать в то время, когда родители заняты домашними делами. Для любителей гостей, которые часто бывают в доме, музыкальный коврик тоже пригодится. Он поможет весело провести время взрослым и детям.
Установка коврика
Танцевальный коврик подсоединяется к ноутбуку или компьютеру. Это под силу каждому, тем более что точные советы, как это сделать содержатся в инструкции, в комплекте с которой также имеются:
- непосредственно сам коврик;
- специальный кабель;
- установочный диск.
Танцевать на коврике можно сразу после его подключения. Детский танцевальный коврик абсолютно безопасное устройство. Танцуя на нем, невозможно травмироваться, не смотря на то, что в процессе игры нужно наступать на различные кнопки.
Свойства музыкального коврика
Музыкальный коврик для детей используется для развития музыкальных и танцевальных способностей детей. Кроме того, он отлично развивает координацию движений и внимание, поскольку, суть игры состоит в том, чтобы правильно наступать на кнопки, которые высвечиваются на мониторе. Таким образом, музыкальный коврик развивает:
- музыкальный слух;
- умение двигаться;
- концентрацию внимания;
- координацию движений;
- физическую форму.
В игре может участвовать один человек или несколько. Не только дети, но и взрослые увлекательно могут провести время при помощи музыкального коврика. Несколько минут в день, проведенных на коврике, помогут поддерживать хорошую физическую форму. Различные уровни сложности, заставляют двигаться в разных темпах и выполнять самые разнообразные движения. Количество сброшенных калорий еще больше поднимет настроение, и поэтому закажите такой музыкальный коврик сегодня по оптовым или розничным ценам и вскоре, вы сможете оценить всю пользу такой покупки.
Видео: Танцевальный коврик для детей и взрослых X-TREME Dance PAD
Инструкция по настройке танцевального коврика
- Запустите приложение на ПК
- Подключите коврик к ПК через USB кабель (в приложении появится надпись «Connected: USB gamepad»)
- Перейдите в настройки (OPTIONS), пункт меню - настройка кнопок (CONFIG KEY/JOY MAPPINGS)
- В данном окне меню происходит настройка кнопок коврика, согласно предпочтениям пользователя (в заводской поставке коврика кнопки могут быть не настроены).
- Для задания значения определенной функции кнопке, вам следует выбрать наименование соответствующей функции из списка меню, после чего нажать на коврике соответствующую кнопку (жать следует с усилием). После чего функция будет присвоена заданной кнопке
ВНИМАНИЕ!!!
- Убедитесь, что вы не перезаписали значение важных кнопок коврика, таких как «Left-Right» «Up-Down» «Start» «Back» «Select».
- Мы также не рекомендуем кнопкам коврика присваивать команды, значения которых вы не понимаете.
Более наглядно процесс настройки коврика представлен на видео

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Музыкальный/танцевальный коврик |
- Цена: 851,25 ₴



